Gebiet 1  | Gebietsverantwortung

Herr Andreas Matthie

Mobil +49 170 48 99 910

matthie.andreas@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Herr Andreas Paul | +49 9133 7697 518

paul.andreas@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Petra Thornagel

Telefon +49 9383 97 4113

thornagel.petra@abakus-technologie.de

 

Gebiet 7  | Gebietsverantwortung

Herr Peter Unser

Mobil +49 171 33 04 114

unser.peter@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Herr Andreas Paul | +49 9133 7697 518

paul.andreas@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Hedi Philp

Telefon +49 9383 97 4119

philp.hedi@abakus-technologie.de

 

 

Gebiet 10 | Gebietsverantwortung

Frau Carmen Heinsdorf

Mobil +49 151 12 65 5403

heinsdorf.carmen@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Herr Tobias Messingschlager | +49 9133 7697 517

messingschlager.tobias@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Hedi Philp

Telefon +49 9383 97 4119

philp.hedi@abakus-technologie.de

 

 

Gebiet 8 und 9  | Gebietsverantwortung

Herr Stefan Schmid

Mobil +49 151 43 11 1001

schmid.stefan@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Frau Iris Ebert | +49 9133 7696 992

ebert.iris@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Petra Thornagel

Telefon +49 9383 97 4113

thornagel.petra@abakus-technologie.de

 

 

Gebiet 5 | Vertriebsleitung

Herr Ralf Ebert

Mobil +49 151 17 33 52 06

ebert.ralf@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Herr Tobias Messingschlager | +49 9133 7697 517

messingschlager.tobias@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Hedi Philp

Telefon +49 9383 97 4119

philp.hedi@abakus-technologie.de

 

 

Gebiet 6  | Gebietsverantwortung

Herr Marco Leszcynski

Mobil +49 175 16 49 866

les.marco@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Herr Tobias Messingschlager | +49 9133 7697 517

messingschlager.tobias@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Manuela Paul

Telefon +49 9383 97 4115

paul.manuela@abakus-technologie.de

 

 

Gebiet 3  | Gebietsverantwortung

Herr Wolfgang Herrmann

Mobil +49 177 25 35 058

herrmann.wolfgang@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Herr Andreas Paul | +49 9133 7697 518

paul.andreas@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Petra Thornagel

Telefon +49 9383 97 4113

thornagel.petra@abakus-technologie.de

 

Gebiet 2  | Gebietsverantwortung

Herr Holger Stadelmann

Mobil +49 171  77 66 122 stadelmann.holger@abakus-technologie.de

 

Team Innendienst

Herr Tobias Messingschlager | +49 9133 7697 517

messingschlager.tobias@abakus-technologie.de

 

Logistik- und Auftragsmanagement

Frau Manuela Paul

Telefon +49 9383 97 4115

paul.manuela@abakus-technologie.de

 

ABAKUS Vertriebsgebiete

 

Unsere Ansprechpartner sind gerne für Sie da, wählen Sie dazu einfach Ihr Gebiet aus.

 

KONTAKT

 

ABAKUS bauintegrierte Technologie GmbH

Bahnhofstraße 13

97353 Wiesentheid

 

    +49 9383 9741-0

   +49 9383 9741-20

  info@abakus-technologie.de

ABAKUS-AKUSTIK - Eine Marke der ABAKUS bauintegrierten Technologie GmbH

Impressum | Rechtliche Hinweise | Datenschutz